Фильмы с Полом Беттани (2011)


Пастырь (Priest)

Всегда были люди и вампиры. С самого начала между ними была война. Вампиры были быстрее и сильнее людей, а за людей было солнце. Но солнца было мало...
Война продолжалась долгие годы, она уничтожала весь мир. Человечество, боясь вымирания, укрылось в городах под защитой церкви. И были найдены пастыри - воины необычайной силы, которых создала церковь для борьбы. Именно они изменили ход битвы.
Вампиров поселили в резервацию, а пастырей распустили и забыли. Пастыри стали изгоями. Немногие из оставшихся в живых воинов разбрелись по свету, а про вампиров забыли...
Подробнее...

Предел риска (Margin Call)

Начало финансового кризиса. Работник одного из крупнейших инвестиционных банков сделал вычисления о движении рынка и выясняет – рынок пойдет вниз, акции обесценятся, потери банк составят 10 миллиардов долларов. Наутро его сокращают, но он успевает передать флэшку своему помощнику. Теперь перед банком стоит задача – начать продажу акций и оставить вкладчиков ни с чем, либо пережить это и потерять на много больше…
Премьера фильма “Предел риска” состоится 20 сентября 2011 года.
Подробнее...

Американская пастораль (American Pastoral)

Сеймур – главный герой, предприниматель, унаследовавший от отца фабрику, наслаждается ее процветанием. Но пришли шестидесятые, и мир стал рушиться, а самый сильный удар наносит ему дочь…
Подробнее...